Отзывы о "Седьмая печать"

Оценка редакции
Det Sjunde Inseglet
Brithney-maz 5 июля 2014, 03:55

Очень сильный фильм. Классный только старый. Жаль, что не пересняли его. Смотрел с большим удовольствием. Если хотите посмотреть фильм про рыцарей, средневековье, то фильм как раз для вас. И мистика в фильме присутствует. Смотреть рекомендую.

роман 3 июля 2014, 03:18

Фильм «Седьмая печать», несомненно, понравится любителям авторского кино, которое пробуждает думать, вдохновляет и показывает жизнь, как она есть, без украшений. Картина очень зрелищная, интересная и оригинальная, обладает глубоким смыслом.

гевор 3 июля 2014, 09:08

Мне кино понравилось, но навязывать свое мнение не буду. Создатели явно очень стрались, но я вероятно эти старания не оценила. В общем, снято красиво, ладно, необычно, загадочно, что еще надо для отдыха. Попробуйте, а может и понравится.

адис 2 июля 2014, 04:22

Неплохой фильм. Конечно, каждый по своему воспринимает истории о Боге. Именно поэтому о Седьмой печати складывается неоднозначное мнение. Я не могу сказать, что полностью поняла его смысл, но впечатление он произвел. Не пожалела, что посмотрела.

клавдия 1 июля 2014, 11:33

Поразительный фильм. В черно-белом исполнении и без спецэффектов, но это картину не портит, а наоборот, открывает всю истину, ведь только черно-белый фон может показать то, что не увидишь в цветном изображении – правду, истину. Истину, которую зритель познает вместе с главным героем. Редкий качественный фильм.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма