Отзывы о "Куб 2: Гиперкуб"

Оценка редакции
Makhmud 30 июня 2014, 08:10

Психология хороша в фильме, когда она подается ненавязчиво и непринужденно, но, если слишком много психологии, тем более, в триллере, то это может сделать сюжет невыносимым. Создатели «Куба» уж очень-очень переборщили, а жаль, ведь идея-то не совсем плохая. И при толковом подходе (а также, наверное, при бюджете побольше) мог выйти неплохой фильм. Но, как говорится, не получилось. Хотя практикующим психологам можно было взять его на заметку – они его точно поймут.

Elizar 29 июня 2014, 05:53

Туфта полная. Может, я его просто поздно посмотрел, фильм старый все же. Короче скучно и неинтересно смотреть. Актеры никакие, глупые диалоги. Не тратьте свое время. Есть множество фильмов снятых примерно на эту же тему, только гораздо качественнее и интереснее. На этом фильме просто потратил время не получив никакого удовольствия. Оценка фильму два.

Аrno 28 июня 2014, 05:54

Странный, странный фильм. Как бы умным его назвать нельзя, но для глупого он не годится. Группа людей, оказавшаяся в кубе, начинает свою жизнь. Пытаясь понять для чего они там и что им делать, можно провести аналогию с нашей повседневной жизнью, что все мы чем-то или кем-то ограничены, у каждого существуют свои рамки. Еще фильм наталкивает на мысль, что одному очень трудно выжить в этом мире, равно как и актерам в самом кубе. Наверное, для 1997 года фильм шедеврален, но такие фильмы должны уходить в небытие, автоматически стираться и заменяться более новыми, так как жизнь не стоит на месте и, возможно сняв этот фильм сегодня, спустя 17 лет, можно было бы насладиться некоторыми моментами. А так можно сказать, что это фильм, просто фильм, который можно посмотреть либо от нечего делать, либо от незнания того, что еще можно посмотреть.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив