Отзывы о "Смерть в сети"

Оценка редакции
The Den
Radosveta 21 июня 2014, 01:41

Средний фильм с хорошей задумкой, но отвратительным подбором актеров и сценарием. Все мелкие нестыковки, вроде бесшумной ходьбы по чужому дому с таким видом, вроде знаешь там все расположение мебели и окон-дверей, сделали фильм пародией, а не триллером. Но сама идея довольна актуальна, сейчас в интернете каких ужасов только нет, иногда кажется, что лучше удалить все свои страницы в соцсетях и зажить счастливой жизнью.

Izyaslav 19 июня 2014, 06:58

Довольно оригинально, интересно и непредсказуемо, как для обычного фильма ужасов. Сюжет не представляет собой что-то невероятно сложное или психологически сильное, он достаточно прост, но соблюдены все детали, присущие фильмам данного жанра – музыкальное сопровождение, резкие звуки, заставляющие вздрагивать. Очень поразил и приятно удивил финал картины, который по достоинству оценят любители оригинальности и нестандартности.

Аrmen 19 июня 2014, 03:05

Фильм отличнейший, но советую смотреть только любителям жанра ужасов и триллера. Весь просмотр просидела в напряжении, в прямом смысле слова не могла оторваться от экрана. Отдельное браво сценаристу - режиссеру, который сумел создать незаезженный сценарий. А ведь действительно стоит задуматься, почему так много времени мы проводим в социальных сетях, что нас притягивает. История хорошая и поучительная, я даже не удивлюсь, если где-то она случилась на самом деле. Хрупкая девушка, для того, чтобы иметь возможность получить стипендию, подвязывается на проект, с помощью которого хочет выяснить, почему люди так много времени проводят в чатах. В одном из таких видеозвонков, она становится свидетельницей убийства. Полиция главной героине не верит, но если учитывать криминальную историю, в частности того же США, то сколько таких убийств было совершено, когда полиция либо слишком поздно обращала на это внимание, либо абсолютно случайно. Ну а концовка вообще порадовала нестандартной и нетипичной развязкой.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер