Отзывы о "Команда мечты"

Оценка редакции
Les seigneurs
Commander-maz 4 июля 2014, 06:35

Очень легкая и оригинальная комедия. Такие истории были в кино и раньше про футболистов неудачников. Но эта понравилась больше других. Если ищите фильм чтоб скоротать вечерок эта комедия как раз для вас. Добрая и интересная.

констанция 4 июля 2014, 02:24

Хорошая отдыхающая комедия, про неудачника спортсмена, который в однажды понимает, что многое упущено и надо изменить то, что осталось, в лучшую сторону. Ну а дальше революция, переворот, все в лучшем виду, как французы любят.

герман 3 июля 2014, 06:22

Немного разочарована, потому что почитала о фильме, а ожидания не такие были. В целом – неплохо, но на один раз. Даже тема практически не совпала, но фильм в общем смотрибельный, просто не для меня. Отбрасывать не стоит.

айрат 2 июля 2014, 09:18

Расслабляющий, легкий фильм. Больше одного раза не вижу смысла его смотреть, но Команда мечты все-таки достойна внимания. Отличные игроки, хваткие натуры – за ними было приятно наблюдать. В картине много юмора, но в то же время в ней присутствует и смысл.

рушан 2 июля 2014, 06:50

Очень искренняя и светлая французская комедия с характерной простотой, душевностью и легким, но качественным юмором. Легкий фильм с налетом трагичности, личной драмы и познании себя. Блестящая режиссерская работа покорила уже на двадцатой минуте фильма.

1 1 13 февраля 2014, 07:02

Только посмотрел) Комедия класс..Даже сюда КДК добрался: матч без зрителей за использование пиротехники - первый раз такое в кино вижу)))

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия