Отзывы о "Паранормальное явление: Метка Дьявола"

Оценка редакции
Paranormal Activity: The Marked Ones
garkusha 25 апреля 2014, 04:49

Громкий и зазывающий слоган дал понять, что меня ожидает почти два часа действительно стоящего ужастика. Как оказалось, надежды мои не оправдались. Впрочем, как и многие другие фильмы, состоящие более чем из одной части, «Паранормальное явление» потеряло свою изюминку, недотянули сценаристы, подкачал и актерский состав. Печально, ведь я люблю подобного рода картины. А здесь – сплошное разочарование, даже вспоминать не хочется.

ivanchikovayyy 24 апреля 2014, 03:40

Я была просто в шоке от просмотренной последней части. Дело в том, что это ужас, а ужасы я обожаю, и все части смотрела с великим удовольствием, и действительно всё очень нравилось, и было страшно. Но когда я пришла на премьёру, меня просто поразило, то, что сюжет был абсолютно бессмысленный, как будто все 5 частей собрали в одно и показали фрагменты. Я не могу сказать, что игра актёров была плохая, но для фильма ужасов они не тянут. Да в роли подростков они выглядела шикарно, но для какой-нибудь весёлой комедии. Если и были страшные моменты, то они уже устарели и шутки были «плоскими». Вообще, мне не понравилось, возможно, вам так не покажется, если заинтересовались, то посмотрите.

gandupas17 22 апреля 2014, 03:13

Потустороння темная сила, с которой мы знакомы по первым фильмам, снова возвращается и выбирает себе новых жертв. Фильм не содержит каких-либо нестандартных и непредсказуемых поворотов в сюжетной линии, все уже хорошо знакомо и можно предугадать дальнейшее развитие событий. Фильм понравится любителям пощекотать нервы, но стоит отметить, что первые части смотрятся на одном дыхании, чего нельзя сказать о данной картине.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / ужасы