Отзывы о "Пила 2"

Оценка редакции
Saw II
dominik 21 июня 2014, 02:09

Ничем не примечательный ужастик. Вторая часть сохраняет все тех же знакомых героев по первому фильму, имеется впечатляющий финал и огромное количество кровавых сцен. Вторая часть пилы, несомненно, понравится любителям крови, ужасов.

илья 20 июня 2014, 05:09

Больше понравился не сам фильм пила, а стеб с этого фильма в очень страшном кино. Действительно, хорошо получилось. Оригинал интересный. Хотя и не очень страшный. Идея понравилась. Когда смотрел, появилась мысль, а я сам бы сделал с собой что-то, чтоб выжить. Смотреть можно, для любителей хоррора.

сарра 19 июня 2014, 05:57

Достойное продолжение нашумевшей кинокартины. Осталась в восторге от просмотра. Сюжет Пилы 2 держал в напряжении с первого эпизода – страшно, жутко, захватывающе. Давно не получала удовольствия от фильма ужасов. Придраться не к чему – и снято, и сыграно по высшему классу.

Lonna-filmix 18 июня 2014, 07:09

Продолжение первой части, конечно, несколько уступающая ей, все – таки, тоже очень хороша. Отлично создает атмосферу ужаса и устрашения, невольно трепещешь, ожидая следующей сцены. Лучше смотреть не в одиночку, иначе возможен плохой сон.

альфред 17 июня 2014, 06:58

Примитивное, дешевое, банальное, бессмысленное мясо. Фильм о человеческом мясе. Его там в избытке! Больше ничего: ни сюжета, ни актерского мастерства героев фильма, ни качественной картинки. В напряжении сюжет не держит, не удивляет, не шокирует. Единственная моя эмоция – отвращение. Вот и все.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив