Отзывы о "Эпидемия"

Оценка редакции
Los últimos días
Mstislav 19 июня 2014, 05:06

Не всем нравятся фильмы о конце света, но какое у них неоспоримое преимущество – они заканчиваются всегда хорошо! Пусть и с небольшим количеством уцелевших землян. Фильм «Эпидемия» ничем не лучше и не хуже других фильмов подобной тематики, но мне он понравился. События разворачиваются без проволочек, динамично, зритель не успевает расслабиться и перевести дух. Оцениваю фильм на твердую пятерку.

Аziza 18 июня 2014, 09:07

Начало фильма было многообещающим – зарождение эпидемии, люди, заточенные в помещениях и боящиеся выйти на улицу. И еще Марк, оказавшийся в своем офисе, отрезанный от своей беременной жены пространством. Но как захватило меня, так и отпустило. Смотрела в надежде, что станет интереснее, более ярко. Но динамика проявлялась вяло, не было задора, взрыва эмоций, которые ожидаешь от фильмов подобного жанра. Ведь триллер должен держать зрителя в напряжении, а здесь хотелось дождаться финала. И не сложно было предугадать, что финал будет счастливым - все довольны и мир спасен. Все размерено и четко – есть путь, есть план, есть выбор. Этого мало для того, чтобы прочувствовать этот фильм и раскрыть драму сложившихся обстоятельств.

Dobrynya 18 июня 2014, 12:59

Немного странный фильм, местами скучноватый, иногда непонятный, да и наличия появления вируса тоже высосано из пальца. Но тем не менее, что-то в нем есть – то ли любовь героев, то ли непонятная дружба людей попавших в опасную ситуацию. Пугают сцены в метро и супермаркете, люди действительно на такое способны – и это очень страшно. Наивной показалась идея с семенами, откуда они могли взяться и где нашлась земля для них, но в целом фильм не плохой.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / приключения