Отзывы о "Мюнхен"

Оценка редакции
Munich
ramrin1 12 апреля 2021, 11:07

Первый фильм Спилберга, который мне категорически не понравился. Сопливая мазня про сопливых главных героев...

Vida 20 июня 2014, 08:18

Стивен Спилберг в очередной раз меня очень порадовал своим творением. Получился очень добротный фильм о правде жизни, кровавой и страшной. Очень выдержанный и строгий, без каких-то особых ярких эмоциональных тонов. История, которой не было на самом деле, но которая преподнесена и возвышена в фильме, об убийстве олимпийских спортсменов. Особо стоит отметить, что даже сами убийства поставлены очень красиво, как бы странно это не звучало. Замечательный подбор актеров, отлично поставленная игра, великолепное музыкальное озвучивание. При чем больше всего мне понравилось, что на протяжении всего фильма нет музыкального сопровождения, только звуки из жизни: шум машин, дождя, барабанная дробь. А вот в конце фильма, где главный герой уже находится на грани шизофрении, начинает играть драматическая музыка, проникшая в каждую клеточку души. Для просмотра этого фильма необходимо предварительно настроится на серьезное настроение или удовольствие от просмотра тогда просто не получится.

Spartak 18 июня 2014, 09:38

Интересный и страшный фильм. Страшен тем, что основан на реальных событиях. Хотя уверен, что эти самые события слегка приукрасили. Страшно когда гибнут люди. Фильм заставляет задуматься над гранями бытия. И сколько стоит человеческая жизнь. Сейчас, наверное, она стоит еще меньше чем тогда. Нормальный фильм. Отлично подобраны актеры, да и режиссер свое дело знает. Оценка 9.

Lazar 18 июня 2014, 07:47

Мне очень нравятся картины Стивена Спиллберга, и фильм «Мюнхен» не исключение. Очень сильная кинолента, основанная на реальных событиях. События развиваются динамично, зритель словно вовлекается в процесс и не может освободится до последней минуты фильма. Очень понравилась актерская игра, я ценю больше всего, насколько актер естественен в подобранной роли. Твердая десятка!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер