Отзывы о "Спящий зверь"

Оценка редакции
Kemono no nemuri
kamran 20 июня 2014, 08:24

Вечная история о мафии! Но сюжет порядком заезжен. Если кто-то считает, что несколько гениальных актеров и все прекрасно, то нет. Фильм довольно унылый и нединамичный. Сначала до конца сюжет не развивался, а как-то сходил на нет. К концовке мы получили банальную, нудную историю о драме и неправильности человеческого выбора.

анвар 19 июня 2014, 06:54

Спящие Интересная история. Про подростков которых унижали в детстве, а после того, как они выросли, решили отомстить обидчикам. Не оригинально, но смотреть можно и довольно интересно. Фильм захватывает. После просмотра. О потраченном времени не жалел.

сусанна 18 июня 2014, 06:52

Фильм довольно неоднозначный, показывающий, с одной стороны крепкую дружбу, что само уже очень притягивает. С другой стороны, он наполнен множеством фальшивых моментов, которые отталкивают зрителей. Сюжет также слишком наигран и ненатурален. Даже состав актеров не в состоянии компенсировать эти недостатки.

иосиф 17 июня 2014, 04:06

Серьезный фильм, но для восприятия тяжелый. Очень давит на психику безграничная жестокость, которой наполнены события киноленты. Но сюжет Спящих увлекает. Даже, несмотря на то, что были сложные к понимаю моменты, фильм я досмотрела. Отмечу, что осталась под впечатлением от просмотра.

Frida 17 июня 2014, 08:13

Очень атмосферный, живой и настоящий фильм, где в центре происходящих страшных событий оказались дети. Этот фильм можно пересматривать несколько раз, ведь рассказанная история отражает нашу не идеальную действительность. Фильм о жизни без прикрас и лишних слов, все предельно просто и вместе с тем гениально.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив