Отзывы о "Операция «Ы» и другие приключения Шурика"

Оценка редакции
Operatsiya Y i drugie priklyucheniya Shurika
DJ-max190 19 июня 2014, 02:00

Кино, которое, конечно же, будут смотреть все те, кто будет жить после нас. Кино, которое давно вышло за рамки времени и системы. Фразы и выражения из него гуляют в народе. Вообще, фильм давно стал всеобщим достоянием нации. Каждый момент из него уже вошел в память рода.

наум 19 июня 2014, 07:34

Шедевр советского кинематографа. Блестящая постановка, лучшие актеры, неподражаемая игра. От этого фильма никогда не устаешь – юмор Операции настолько уникальный, что невозможно на него не отреагировать даже на …надцатом просмотре. Супер комедия от гения- режиссера со звездными актерами.

fox 17 июня 2014, 11:14

Весела и озорная комедия о приключениях студента, который даже не подозревает как разнообразна и интересна может быть жизнь. Фильм не просто поднимает настроение, а заряжает позитивом на длительное время. Бессмертная комедия для любого поколения.

SarmaN-maz 17 июня 2014, 07:10

Один из моих любимых фильмов. Смешной, цитируемый давно и наизусть, знакомый до последних шорохов, переживет многие поколения, потому что простота сюжета и родной юмор на нестареющие жизненные темы дают возможность отдохнуть и посмеяться.

давид 17 июня 2014, 06:03

Бессмертный фильм. Все реплики героев, знаешь, наизусть. Но каждый раз смотришь и смеешься. Это не фильм, это огромный заряд позитива. Фильм занимает достойное место в золотой коллекции советских комедий. Смотреть всем обязательно всей семьей.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия