Отзывы о "Кинг Конг жив"

Оценка редакции
King Kong Lives
alena2441 11 июня 2015, 05:58

Очень старый, но в то же время очень впечатляющий и интересный фильм, который не отставит равнодушным ни одного зрителя. Его любят пересматривать как взрослые, так и дети, ведь именно в этом фильме можно увидеть искренность, доверие, и доброту такой большой и устрашающей гориллы.

Галина 9 июня 2015, 12:33

Смотрела фильм с огромным удовольствием, ведь эта немножко даже детская история, в которой у обычной и красивой девушки возникают теплые чувства к огромной обезьяне, завораживает зрителя с первых же минут просмотра. Советую посмотреть этот знаменит фильм всем, кто верит в сказку.

вацлав 20 июня 2014, 08:54

Классическая история. Просто пересняли с современными спецэффектами. Огромный бюджет фильма только подтверждает его успех. Короче посмотрел фильм с большим удовольствием. И вам всем рекомендую не пожалеете если любите фильмы такого жанра.

любомила 20 июня 2014, 07:58

Фильм, который способен впечатлить любого. Кинг Конг – легенда кинематографа, эта история навечно осталась в сердце. Пусть она невероятная, сказочная, детская, но в ней столько доброты, искренности, что невольно просыпаются чувства к этому огромному волосатому существу. С удовольствие пересматриваю этот фильм и наслаждаюсь каждой минутой, проведенной с его героями.

эдуард 18 июня 2014, 12:54

Питер Джэксон показал уже третью экранизацию знаменитого фильма, возможно, самую лучшую. Причина этого – в его гениальности и современных способах кинематографа показать нужную атмосферу. Именно – наличие спецэффектов, которые продуманы очень грамотно. Игра главных героев также превосходна.

Green-maz 17 июня 2014, 10:06

Спасибо Питеру Джексону! Только благодаря его работе и таланту я досмотрела эту ненавистную историю про огромную обезьяну. Фильм вышел зрелищный – этот режиссер по-другому не умеет. И все. Больше положительных эмоций нет – сама идея очень раздражает.

Delaswyn 17 июня 2014, 01:42

Фильм условно разделен на две части, в первой зрителя знакомят с оригинальными персонажами, атмосферой и общей обстановкой, а после начинается более динамичный поворот в сюжете. В целом фильм очень зрелищный, заставляет наблюдать за происходящим на экране безотрывно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик