Отзывы о "Лимб"

Оценка редакции
Haunter
Muslim 1 июля 2014, 02:47

Тема загробной жизни и последующих путешествий души после смерти не нова, особенно в зарубежном кинематографе. Фильм «Лимб» снят на эту же таматику, но лично меня он затронул. При просмотре я то и дело нервно оглядывалась по сторонам и прислушивалась к каждому шороху, доносящемуся не из экрана. Хорошо сыграла главная героиня свою роль, мне очень понравилось!

Biruta 29 июня 2014, 02:45

У любителей мистики, триллера и хорошего детектива имя Винченцо Натали сразу вызывает в памяти фильмы «Химера» или «Куб». У меня же его имя ассоциируется именно с «Лимбом». И пусть сюжет похож на «День сурка», но «Лимб» далеко не комедия. Смотрела с интересом, фильм действительно завораживает. Очень жалею, что не успела на него в кинотеатр. Эта картина стоит большого экрана. Я считаю, что режиссер справился со своей задачей на ура, но немного подкачал актерский состав. Как-то не очень реалистично они передавали эмоции героев, не до конца раскрыли персонажей. Разочаровало музыкальное сопровождение. Не ожидала, конечно, чего-то необычного, но подобранные саунды… Сложилось впечатление, что кто-то просто накидал в плейлист разной музыки, а затем наложил ее на фильм.

Zlata 28 июня 2014, 01:21

На первый взгляд обычная семья, состоящая из мамы, папы, девочки Лизы и младшего брата живет в обычном доме, но в необычном месте. Дом окружен густым туманом, один и тот же день повторяется снова и снова. В определенный момент Лиз понимает, что твориться что-то странное, она начинает слышать голоса и пытается во всем разобраться. Во всех происшествиях оказывается виноватым серийный убийца и маньяк, прежний владелец дома, который и устроил эту ловушку семье Лиз. Внимание полностью погружается в интересный сюжет фильма.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма