Отзывы о "Пленницы"

Оценка редакции
Prisoners
Lyubov 29 июня 2014, 05:04

Страшный фильм для любого родителя. Дени Вильнёв может зацепить за самое уязвимое место, а в придачу с отличной игрой актеров довести эту идею до совершенства. Некоторые моменты спорны с точки зрения закона. Но человеческая мораль всегда на стороне Келлера. Даже не смотря на довольно типичные декорации, фургончик по-другому вряд ли снять можно, картина очень достойная

Dzhamal 29 июня 2014, 09:10

Когда я наткнулась на «Пленниц», то не ожидала от этой картине ничего особенно впечатляющего, но все же рискнула посмотреть. И как же вскоре я пожалела о своем предвзятом отношении. Фильм – гениален, потрясающ и полностью индивидуален. Никаких штампов, ничего глупого и пустого. Здесь все, до самой мелкой детали, просто безупречно и невероятно серьезно и глубоко.

Аmadej 28 июня 2014, 05:46

хорошо, что не пошел на этот фильм в кинотеатр. Фильм, конечно, снят хорошо и даже местами он довольно интересен. Но честно говоря эти все триллеры и боевики уже, порядком надоели. Нужно отдать должное этому фильму хорошо подобран актерский состав и фильм смотреть интересно. Просто такие фильмы лишены смысла, после их просмотра в душе ничего не остается, смотришь просто картинки не вдумываясь в происходящее на экране. Сказать, что фильм полный отстой не могу, но и шедевром его назвать язык не поворачивается. Если хочется скоротать длинный вечер и хочется чего-то мрачного, то этот фильм как раз на такой случай. Один раз посмотрел, вечер скоротал и забыл о нем навсегда. Фильм на твердую четверку.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив