Отзывы о "Остров везения"

Оценка редакции
Birgit 30 июня 2014, 11:00

Вот комедии в России снимать умеют, как ни крути. Вроде бы и сюжет легкий и незамысловатый, и актеры не всегда известные, но получается отличный фильм, под просмотром которого можно расслабиться и просто с интересом наблюдать за происходящим. Конечно, есть некоторые моменты, портящие общее впечатление, но такое бывает и с голливудскими картинами. Смотрели в кинотеатре, получили массу удовольствия. Плюс хорошая игра актеров и саунды на должном уровне. Не скажу, что это просто верх отечественного кинематографа, но фильм действительно снят достойно. Было приятно его просто смотреть, ведь не нужно думать над происходящим на экране, а не бородатый юмор вносит свою изюминку. Если хотите просто расслабиться за просмотром и хорошо провести время в компании или в одиночку – смотрите.

Zita 29 июня 2014, 12:00

На безлюдном и необитаемом острове оказались вместе три финалистки конкурса красоты и молодой парень, в прошлом популярный телеведущий. Дабы отвлечь внимание красавиц от своей персоны, он вынужден придумать продолжение мнимого конкурса. Пока девушки позировали перед мнимыми камерами, и участвовали в состязательных турах, парень пытался придумать, как выбраться из острова. Фильм сюжетом не порадовал, юмором тоже.

Murat 29 июня 2014, 06:40

Фильм выпущен на просторах нашей необъятной родины, но мне кажется, что лучше ничего не выпускать, чем такое. Что мне понравилось - это красивые девушки-актрисы фильма. Смотришь на красивые лица, фигуры – и гордишься, что это славянки. Все остальное - смысловая составляющая, тексты и диалоги, - сплошное разочарование! Не рекомендую этот фильм к просмотру никому.

mery1710 25 апреля 2014, 04:49

Сюжет фильма, казалось бы, простой, но если внимательно всмотреться в картину то понимаешь что все эти клоны в фильме настоящие люди, то есть мы в действительности. Автор хотел донести до нас, что мы подчиняемся всё тому, что нам говорят и лишь не многие останавливаются и начинают задумываться, а нужно ли мне это выполнять? Интересный фильм с долей правды, но не каждый это может увидеть.

olenka004 25 апреля 2014, 01:57

Остров – это история недалекого будущего, где жители планеты мечтают о последнем незагрязненном с хорошей экологией уголке. Каждый мечтает оказаться на этом острове, в том числе и главный герой, который все чаще находит доказательства того, что остров это миф. Перед каждым жителем планеты, мечтающим оказаться на острове, стоит нелегкий выбор, когда все тайны раскрываются и истина представляется совершенно другой. Потенциальное будущее человечества выглядит удручающе, в очередной раз режиссер показывает сущность человеческой души, когда игра идет не на жизнь, а на смерть. На что способны люди, чтобы выжить? Очень эффектная компьютерная графика, гармоничная музыка и четко продуманный сюжет увлекают с первых секунд фильма.

nk_kz 23 апреля 2014, 09:10

Немного смешной и немного глупый фильм на один раз для просмотра в хорошей компании. Не буду ничего говорить об игре актрис, зато скажу об их героинях. Ну как можно быть такими непонятливыми. Говорить в кокос, думая, что там скрытая камера. Неужели пересмотрели «Последний герой»? А концовка? В общем, если нужно просто скоротать час с лишним – вперед смотреть, картина простая, мозг можно на это время отключить.

mrkyznec 23 апреля 2014, 08:16

“Остров везения” отдаленно напоминает фильмы, снятые Анатолием Эйрамджаном в девяностых годах. Даже тогда они производили не очень хорошее впечатление, а сейчас это и вовсе нельзя назвать киноискусством. Сценарий фильма довольно глуп. Работа режиссера здесь вообще незаметна, а съемка оператора создает такое ощущение, как будто он никогда не снимал пейзажи. Про актерскую игру тоже толком нечего сказать. Роман Юнусов ну никак не подходит для главной роли, хотя в отдельных эпизодах он бы выглядел неплохо. Весь фильм напоминает сборник скетчей из какого-нибудь “Камеди-клаба”, обыграть которые пытаются в большом кино.Фильм вряд ли сгодится даже для одноразового просмотра, ведь в нем нет ни смысла, ни веселья. Однозначно, не рекомендую.

90sveta90 23 апреля 2014, 03:18

Посмотрела фильм «остров везения», понравился на столько что хочется пересматривать вновь и вновь. Игра актеров порадовала. Казалось бы, не сложный, но замысловатый сюжет будет не столь выигрышно смотреться. Но стоит заметить, что проделанная работа по фильму, оказалась огромной и меня очень впечатлила имена игра актёров. Очень понравилась роль главного героя Романа Юсупова, он вроде и не сделал ничего особенного, просто выполнял свою работу, но его роль просто поразила меня и я всем советую посмотреть этот фильм.

weselchaku 21 апреля 2014, 12:28

Не могу сказать, что фильм смешной до колик в животе, юмор довольно легкий, сюжет не заставляет сильно напрягаться. Но в первых 10-15 минутах картины сценаристы подкачали. Бородатые шутки, нелицеприятный главный герой и его комментарии к девушкам сразу вызвали отвращение. Для хорошей компании самое то; особо мыслить не нужно, можно просто расслабиться и хорошо провести вечер.

Харлампий 8 декабря 2013, 12:18

Полнейшая бездарность!Очень пожалел время и деньги потраченные на это подобие фильма!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия