Отзывы о "Порочные игры "

Оценка редакции
Stoker
Dianka_Cat-maz 21 июня 2014, 01:51

Очень странный фильм. Сюжет немного мутный и непонятный. «Порочные игры» явно не для теплого семейного просмотра – атмосферный фильм, под настроение. Лучше смотреть в одиночку, поскольку придется подумать. Главная героиня какая-то потусторонняя и необычная – если так было задумано, то актриса справилась, но эмоциональности в ней мало.

лия 21 июня 2014, 12:32

Обратила внимание, что Николь Кидман отлично играет в фильмах с сильной психической нагрузкой. В этой картине странно все - семья, отношения между родственниками, даже появление дяди окутано какой-то тайной, недосказанностью. Порочные игры держат в напряжении, смотреть картину интересно. Сторонникам триллеров фильм придется по душе.

шамиль 20 июня 2014, 11:27

Уже при одном упоминании об актерах, сыгравших здесь, понимаешь, что фильм будет стоящий. Так и есть. Режиссер сумел передать и сохранить то ощущение таинственности и непредсказуемости, исходящее с экрана. Сюжет захватывает, лишь концовка уступает и разочаровывает зрителя.

Piter_5671 19 июня 2014, 11:36

Оригинальная картина, в которой присутствует огромное количество странностей, обладающих особым шармом и привлекательностью. Сюжет не является стереотипным, что, несомненно, огромный плюс. Фильм «Порочные игры» впечатлил и оставил очень осадок после просмотра.

вальтер 19 июня 2014, 05:41

Интересный сюжет. Очень напомнил фильмы Хичкока. Смотреть интересно, но очень нагруженный фильм. Голова кругом идет от всех недомолвок и закруток. Которые происходят на экране. Смотреть интересно, но очень сложно все. Нормальный фильм. Рекомендую всем посмотреть.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив