Отзывы о "Джобс: Империя соблазна"

Оценка редакции
jOBS
нифонт 5 июля 2014, 06:05

Очень неоднозначный фильм, заставляющий задуматься, по-другому взглянуть на человека, который для многих стал кумиром. Фильм не несет в себе невероятной идеологии, но вместе с тем и не является абсолютно пустым. Но, к сожалению, ожидания от данной картины не оправдались в полной мере.

злата 4 июля 2014, 08:15

Биографический фильм про известного Стива Джобса, где главный герой очень хорошо подобран и замаскирован под Джобса. Вообще не самый лучший фильм, слишком затянут и нудный. Я ожидала большего, ведь фильм про всемирно известную личность можно было бы поставить более интригующе и захватывающе. Я разочарована!

SarmaN-filmix 4 июля 2014, 12:04

Сюжетная линия в Империи соблазна довольно оригинальна, меня привлекла идея Стива Джобса достичь успеха в таком направлении. По моему мнению, фильм заслуживает хорошей оценки. Как за отличную постановку, так и за актерскую игру.

фридрих 3 июля 2014, 11:43

Фильм биографичный, скорее всего, все, что в нем показали это, правда, и действительно имело место быть. Но он такой скучный. Смотреть становится нудно, уже примерно на 17 минуте фильма он вводит в состояние полудремы и из этого состояния больше не выпускает.

борис 3 июля 2014, 04:02

Смотрела фильм в компании поклонников такого жанра – мне было скучно и безрадостно. Терпеть не могу такие фильмы! По идее, он должен мотивировать – мне хотелось куда-то сбежать. Для меня время потрачено впустую. Отмечу только один положительный момент – неплохая съемка.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма