Отзывы о "Любовь и ярость"

Оценка редакции
Amore e rabbia
гузель 21 июня 2014, 02:25

Бесят такие фильмы. Америкосы никак не успокоятся со своей попыткой переписать историю и всеми силами пытаются навязать всем свою версию победы во второй мировой. Показывают своих героев. Сержант закаленный в боях главный герой, мне вот только в каких боях он закалялся. Под Сталинградом их почему-то небыло.

назира 20 июня 2014, 08:00

Ничем не примечательный боевик, сюжет обычный, можно сказать, стандартный для такого жанра. Своеобразный подход к съемке мешал сконцентрировать внимание, и временами хотелось даже нажать кнопку ВЫКЛ, чтоб не видеть постоянно трясущегося экрана. Это было лишнее в Ярости. Не понравился фильм и не заинтересовал ни на минуту.

DJ 18 июня 2014, 03:47

Довольно странное впечатление осталось после просмотра фильма «Ярость». Здесь имеется все, что нужно хорошему кино – закрученный сюжет, непредсказуемый финал, звездный и талантливый актерский состав, но при этом фильм не зацепил, к сожалению.

Demoloc-maz 17 июня 2014, 04:39

Фильм, который вызывает неоднозначные мнения, кому - то нравится, кому – то решительно нет. Если смотреть только на сюжет, то действительно, кроме чувства гадливости, он ничего другого не вызывает. Если приглядеться к режиссерской и операторской работе, можно увидеть, что фильм сделан искусно и очень продумано.

Rock-N-Girl-filmix 17 июня 2014, 04:12

Этот странный и жестокий фильм меня впечатлил – в хорошем смысле слова. Я не поняла многих мотивов, которые двигали героем, но фильм – настоящее зрелище. Фильм реалистичен, пропитан жестокостью. Трудно судить, обоснованна ли жестокость, но от просмотра трудно оторваться.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма