Отзывы о "Зажигание"

Оценка редакции
Combustión
weselchaku 24 апреля 2014, 05:53

Не ожидала ничего хорошего от фильма с таким названием. Думала, очередной средненький боевичок (даже не боевик) с несколькими сценами погонь. Посмотрела трейлер. Как оказалось, не только гонки, но еще и перестрелки, любовь (куда же без нее?), разборки с полицией и бандитами. Вроде бы, что еще нужно для затягивающего фильма? Ответ прост – игра актеров на высоком уровне. Именно высококачественной игры мне не хватило. Недотянули, хотя и старались. Поставили слишком высокую планку и не осилили ее. Каждые 10-15 минут хотелось кричать «не верю!». Слабо, очень слабо сыграли. Хотя признаюсь, задумка хорошая, новенькая, ничего похожего еще не видела. Девушка – это вообще отдельная история. Возможно, парни не поймут эту строчку, но прекрасная половина хорошо уловила нотки сарказма.

garkusha 21 апреля 2014, 05:26

История двух красивых и влюбленных друг в друга людей – знойной красотки Ари и ловкого мошенника и грабителя Наваса. Казалось бы, безупречный тандем, она очаровывает и оплетает сетями состоятельную жертву, а он жестоко и беспощадно грабит. Но испанская история двух мошенников, оказалась более глубокой и драматичной, ведь Ари влюбляется в очередную жертву и здесь начинается все самое интересное. Фильм оправдывает свое название, он действительно яркий, эмоциональный и зажигательный.

Deltapal908 21 апреля 2014, 05:29

Романтическая мелодрама, которая заставила меня задуматься о жизни. Главные герои профессиональные мошенники, которые сначала соблазняют жертву, а потом грабят её. Так вот главная героиня влюбилась без памяти в свою очередную жертву, а что дальше случилось раскрывать не стану. Сочетание мелодрамы и боевик мне понравилось. С одной стороны захватывающие сцены драк, а с другой любовные отношения.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик