Отзывы о "Остаться в живых"

Оценка редакции
Lost
natalya_wr 8 июня 2015, 06:26

Поначалу захватывающий сценарий, со временем начинает быть перегружен загадками, мистикой, непонятными сюжетными линиями, которые переплетаются и намертво исчезают из памяти. Конечно, невероятно красивые съемки экзотического острова и джунглей полностью оправдывают сюжетную неразбериху, а актеры просто спасают фильм. Главным минусом, что если не смотришь сначала и пропустишь хоть одну серию, смотреть дальше не имеет смысла. Ведь и так запутываешься в сюжете, а если пропустишь хоть один кадр дальше узел распутать невозможно. Но сериал стоит просмотра. Каждая серия интригует и затягивает настолько, что не досмотреть фильм просто невозможно.

Hitchen 20 июня 2014, 07:57

Картина «Останься» подводит нас к черте, за которой стирается реальность, очень тонкая грань, практически неуловимая. Фильм уникален, он сложный и противоречивый, словно разбит на осколки, которые необходимо собрать самостоятельно и ожидать непредсказуемого финала.

нильс 20 июня 2014, 02:26

Так себе триллер. Посмотреть можно, но однозначно станет скучно. Тем более до триллера эта картина явно не дотягивает. Больше страха, больше интриги и загадки – и вот тогда бы дело пошло. Но события развиваются так размеренно-спокойно, что нить сюжета в Останься теряется среди вялости воспроизведенных эпизодов. Кино не более, чем на один раз, и то для статистики.

дебора 18 июня 2014, 02:13

Скукотища. Спасает фильм только красивые съемки и красивая северная природа. Все остальное высосано из пальца. Смотреть становится неинтересно практически сразу. Может, ценители и увидели, что-то прекрасное в фильме. Но обычный зритель уснет.

Elvi's-max190 17 июня 2014, 08:23

Непростое для понимания кино о балансе прыжка в неизведанный мир смерти и желанием жить. Для его понимания нужен особый настрой и желание проникнуть вглубь неизведанного. Музыка достойно поддерживает все волнительные эпизоды, настраивая на соответствующий лад.

Setup-maz 17 июня 2014, 05:07

Сложный фильм, после него еще долго посещают самые противоречивые чувства. Путанная история о безумии, о жизни и нежелании жить. Оптимизма в этой истории мало – он нагоняет жуткую тоску. Возможно, в этом и идея автора. Не рассчитан на широкую аудиторию.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив