Отзывы о "Прикосновение"

Оценка редакции
Beröringen
Angel-maz 20 июня 2014, 07:26

Очень удивлена высоким качеством! Даже странно, что фильм настолько затерялся среди многих бездарных работ современного кинематографа! Учитывая год создания, вполне убедительно и реалии жизни отображены правдоподобно, и несколько моментов были по-настоящему страшными!

беатриса 19 июня 2014, 05:33

Хорошая комедия. Добрая и с хорошими шутками. Нормальный актерский состав. Смотреть можно, но думаю, что дважды смотреть будет неинтересно. Сюжет довольно банален, хотя и снят фильм хорошо. После просмотра не остается чувства, что время потрачено зря.

фердинанд 19 июня 2014, 01:44

Фильм действительно способен заставить задрожать даже истинного знатока фильмов ужасов. Все хорошо продумано, чтобы надавить на психику и создать атмосферу холодного страха. Не без недостатков, конечно. Много нелепых неточностей, да и режиссура не на лучшем уровне.

EHrnest 18 июня 2014, 12:26

«Прикосновение» представляет собой жанр ужасов, выдержаны все нюансы и детали, отличная игра актеров. Вот только до шедевра картина не дотягивает, не хватает особой атмосферы, присущей данному жанру, при этом хочется отметить четко продуманный сюжет и качественную работу режиссера.

ксанф 17 июня 2014, 11:09

Немного была удивлена, что российский кинематограф может порадовать зрителя столь ярким триллером. Бесподобно. Увлеклась с первой минуты, напряжение не отпускало до самой развязки. Сюжет оригинальный, ранее не встречавшийся нигде. Актерская игра впечатляет, спецэффектов в Прикосновении мало, но они были бы лишними. И так все прекрасно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма