Отзывы о "Черные кошки в бамбуковых зарослях"

Оценка редакции
Yabu no naka no kuroneko
Эрнест 12 июля 2017, 03:34

Премьеру просмотрел, в Каро кинотеатре. Моим пацанам понравился. Я считаю фильм хороший фильм, отличные актеры.

Nils 30 июня 2014, 03:34

В послевоенные годы, где жизнь ничего не стоила, зато хлеб на вес золота, растут и плодятся бандитские шайки, которые делят город на части и властвуют над ним. В очередное нападение и ограбление на продовольственный склад за дело берется сотрудник угрозыска Егор Драгун. Он заподозрил, что бандиты не простые, а действуют с какой-то непонятной целью, и заметают следы. А выкрасть они хотят не продукты, а немецкого ученого, который разрабатывал атомную бомбу.

Vardan 28 июня 2014, 04:44

Сериал Евгения Лавреньтьева «Черные кошки» вряд ли кого-то оставил равнодушным. Слышала немало негативных отзывов, но за себя могу сказать со стопроцентной уверенностью, что кинолента великолепна и снята она совершенно не в духе современного кинобизнеса. Когда смотрела, то ловила себя на некой схожести с «Место встречи изменить нельзя». Фильм не «модны» и затрагивает события исторической давности. Нельзя не отметить игру российских актеров. С Павлом Деревянко я «знакома» давно, а вот Павла Трубинера и Марину Коняшкину раньше на просторах отечественного кинематографа не встречала и их актерские способности стали для меня неожиданностью - в хорошем смысле этого слова. Сериал очень интересный для любой аудитории, и смотреть его стоит.

Ilona 28 июня 2014, 09:29

Один вопрос: что это? Это не фильм, это какой-то бред, исходящий из воспаленного мозга сумасшедшего сценариста, пьяного оператора, который вечно поворачивал камеру куда не надо, и просто неопытности режиссера. Зачем вообще выпускать подобное нечто на экраны? Где нормальный сюжет, где хорошая музыка? Где хоть что-нибудь? Хотите потратить время зря – смотрите кошек.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма