Отзывы о "Адреналин"

Оценка редакции
Crank
Аsya 1 июля 2014, 09:12

Само название предвкушает очередной крутой боевик. Так-то оно так, но выглядит фильм сыровато. Кое-где не мешало бы внести коррективы, подправить реплики, довести до ума спецэффекты, и получился бы толковый проект. Но, видно, не хватило съемочной группе навыков и творческого подхода, поэтому появился на свет боевик среднего звена, каких было уже создано немалое количество. Местами фильм действительно будоражит, но в остальном он предсказуем, посредственен и не впечатлителен. Причем сюжет как будто слеплен из других известных кинокартин, что не делает чести сценаристам. Игра актеров к тому же выглядит весьма ненатурально. В общем, ярких впечатлений от просмотра ждать не стоит. Среднестатистический боевичок на один раз.

Mira 30 июня 2014, 10:44

Очередной шедевр в кавычках. Надоели эти америкосовские боевики уже до тошноты просто. Сначала сняли скорость, теперь вот это. Тот же сюжет только теперь все происходит внутри организма киллера. И ему, чтоб не умереть нужно больше адреналина в крови. Полный бред. А еще показывают хорошего киллера. Вы только задумайтесь над тем, что киллер это убийца. А как убийца может быть хорошим. Оценка фильму два.

ZHdan 27 июня 2014, 04:42

В фильме слишком много фантастики и глупого вымысла, с каким –то невменяемым монтажем. Как то все натянуто, сюжетная линия оставляет желать лучшего, никаким новшеством нас режиссер не порадовал. Актеры сыграни на троечку, хотя от главного героя я ожидала чего-то покруче. А режиссеры, видать вдохновленные вчерашним успехом, забылись, и попустили саму силу сюжета. Просто зря потраченное время на просмотр.

Олег шальнев 18 мая 2011, 10:49

В двух словах - фильм о мужике. который постоянно вынужден активно двигаться, поднимая адреналин в крови, чтобы не умереть от яда. Неправдобоподно? Да. Зато как динамично и шикарно! Джейсон Стэтхэм - настоящий герой боевиков, в Этом фильме он угоняет машину, ворует, убивае полицейских, вкалывает себе в вены какие-то жуткие медицинские препараты, угрожает пистолетом невинным людям. Прямо дух захватывает от этого колейдоскопа событий. Фильм смотрится на одном дыхании. 90 минут пролетают просто незаметно. Правда. сценарий для этого фильма совершенно неважен, думать здесь не приходится. смотреть лишь надо!

Лариса Чугуевская 9 апреля 2011, 04:33

У "настоящего мужского кино" для женщин есть свои преимущества. Сюжет здесь летит индейской стрелой. И всегда есть надежда на главного героя, что он - вот уж точно супер. Стэтхэм и вправду актер одной роли, зато все его фильмы предсказуемо динамичны и немногословны. А у "Адреналина" есть два преимущества: толика юмора и фотогеничная попа Стэтхэма - его первейшее достоинство, оцененное моими приятельницами при ответе на вопрос: "Чем хорош этот ладно скроенный англичанин с имбецильно-криминальным выражением лица?"

AnnaVit 23 января 2011, 05:41

Есть тысяча способов поднять адреналин... Но сегодня ему понадобятся все! Для Чева адреналин теперь средство выживания. Как только его пульс упадет ниже определенного уровня, яд, которым отравили Чева начнет свое действие. Теперь ему нельзя расслабляться ни на секунду.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик