Отзывы о "В белом плену"

Оценка редакции
Into the White
Bronislav 29 июня 2014, 03:58

Люблю Пола Уокера, люблю фильмы с ним. Жаль, что актера уже нет. «Белый плен» впервые увидела на каком-то телеканале. Смотреть начала примерно с середины, где собак уже бросили на произвол судьбы. Ох, как же мне было их жаль, как я рыдала! Очень люблю животных, поэтому долго не решалась пересмотреть, даже несмотря на то, что знала – концовка счастливая. Очень переживательный фильм. Находясь в теплой квартире, я все равно ощущала тот арктический холод, в котором находились собачки. Смотрела от начала и до конца затаив дыхание. Как стая собак добывала себе пропитания, как пыталась выжить в нереальных условиях, как боролась за свою жизнь. Для меня «Белый плен» оказался эмоционально тяжелым фильмом и оставил глубокое впечатление. Печально, что таких фильмов очень мало.

Ida 29 июня 2014, 07:36

Смешанные чувства после просмотра. Поражаешься, как и за что можно так поступать с братьями меньшими. История случилась в Антарктике. Два сотрудника станции на собачьих упряжках поехали искать метеорит. На обратном пути с ними приключились злоключения, но собаки их спасают. А в ответ, когда началась сильная буря, люди бросают псов выживать самих. Жалко собак. Очень.

Naum 27 июня 2014, 10:00

оставил след у меня в душе. С тех пор я смотрела его еще три раза, восхищая непридуманной историей, великолепными ландшафтами и прекрасно подобранной музыкой. Считаю, что этот фильм нужно посмотреть каждому обязательно!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный