Отзывы о "Факультет"

Оценка редакции
The Faculty
alena2441 11 июня 2015, 06:05

Очень интересный фильм с непредсказуемым поворотом событий, а тем более заключением. Все зрители ждут одного, а получается совсем другое, это впечатляет. Особо страшных моментов нет, но смотреть интересно. Очень много грима, спецэффектов и костюмов, что делает фильм красочным и жутким.

Efim 29 июня 2014, 01:08

Классный старый ужастик. Люблю такие. Сняты с душой, сейчас основной упор делают на графику компьютерную, а раньше на актеров делали ставку. Конечно, в фильме много слизи амеркосы это любят. Если хотите получить удовольствие и скоротать время за хорошим ужастиком, рекомендую этот фильм. Не пожалеете о потраченном времени. Оценка фильму однозначно пять

Milada 28 июня 2014, 11:44

Каждый хорош на своем месте – вот и фильм «Факультет» является одним из самых неплохих фильмов своего жанра. Восторгаться там особо нечем, но просто можно пополнить список просмотренных фильмов и отметить некоторые моменты. Инопланетное вторжение – старая «песня», но можно ее немного освежить, приукрасить и – вуаля! – перед нами новый хит. «Факультет» чуть-чуть не дотянул до хита, но все равно интересно посмотреть.

Аrkheliya 27 июня 2014, 07:18

Славная страшилка 90-х годов. Тема инопланетных существ всегда терзала воспаленные умы американцев и на этой почве сего они только не придумывали: похищения людей, перетворение в людей, открытая война с человечеством. В этом фильме сочетали все, что могли. Для просмотра подросткам фильм годится, много устрашающих моментов, но для взрослого человека, со сложившейся психикой и нормальным восприятием мира фильмец будет даже немного смешон. Но стоит отметить, что постановка хорошая, оформление тоже ничего, как для 98 года, режиссер честно пытался сделать хороший фильм. Но после первого просмотра я не до конца поняла смысл, но полное осознание происходящего приходит со вторым просмотром фильма. Нельзя сказать, что фильм плохой, но и на отличный он не сильно тянет, так, что-то средненькое.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер