Отзывы о "Как приручить дракона 2"

Оценка редакции
How to Train Your Dragon 2
natalya_wr 8 июня 2015, 06:41

Отличный мультик. Хороший юмор. Очень-очень милый дракон, с выразительным взглядом. Жаль только, что сама история базируется на викингах, из-за этого немного скучно. Хотя, наверное, средневековые рыцари бы были слишком банальны в данном случае.

Setup-max190 20 июня 2014, 07:46

Современные мультики не всегда бывают такими детскими. Как бы парадоксально это не звучало. Удивительно добрый, милый мультфильм, который не страшно показать ребенку. Красивая картинка и легкий сюжет поднимают настроение, улыбка долго не сходит с лица.

Евгения 19 июня 2014, 02:00

Невероятно красивая картинка, которая привлекает своей красностью, оригинальностью и удивительными персонажами, которые дополняют друг друга. Но кроме красивой картинки, фильм таит в себе скрытый смысл, мораль, которая показывает нам определенную сторону жизни.

нина кочанова 18 июня 2014, 11:53

История об Иккинге порадовала, увлекла, заинтересовала. Отлично провела время с персонажами мультфильма Как приручить дракона, все так ярко снято. Атмосфера располагающая, большинство героев положительные добрые натуры, от чего просмотр оказался легким, не напрягающим. Совсем нет жестокости, только потрясающие сказочные события.

Mat Backner 18 июня 2014, 10:58

Смотрите по ссылке, много новинок в отличном качестве! http://goo.gl/brRK4b

Elvi's-filmix 18 июня 2014, 09:23

Для неунывающих родителей, которые жаждут весело провести время с ребенком, при этом, не занимаясь на всякой ерундой, не стоит долго думать, что посмотреть. Герой вашего вечера перед вами! Этот мультфильм принесет радости и позитива вам и вашим детям, научит их быть сострадательнее и общительнее. Научит ценить дружбу.

демид 17 июня 2014, 12:17

Смотрел мультфильм в кинотеатре с женой и дочкой. Нас с женой очень понравилось. Хороший мультфильм, а вот дочка даже испугалась. Очень реалистично нарисованы сцены падения с высоты. Мультик явно не для детей. А для взрослых море удовольствия.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия