Отзывы о "Крепкий орешек 2"

Оценка редакции
Die Hard 2
афанасия 21 июня 2014, 06:37

Классика боевиков. Хотя я их не очень люблю, но этот нравится. Он относится к еще качественным америкосовским боевикам, которые можно смотреть. Нынешние только графикой богаты, а харизматичных актеров нет. Думаю все его видели. Но те, кто не смотрел смотреть обязательно.

Ameli-filmix 20 июня 2014, 01:54

Классический американский боевик про героя-полицейского. Для меня – абсолютно рождественский фильм. Последнее время история о спасателе мира порядком надоела, но «Крепкий орешек» - вне конкуренции. Его можно посмотреть и 20 раз – не надоест. Там просто нечему надоедать – никакой морализации, нравоучений, сопливых любовных историй и жизненных трагедий. Чистая динамика!

кора 19 июня 2014, 06:40

Один из самых любимых мною фильмов, где снимается Брюс Уиллис. Он в Крепком орешке просто неподражаем! Сколько эмоций, мужской силы, характера, упрямства! Сильный боевик, захватывающий, лишающий спокойствия. Смотрела несколько раз, и готова беспрерывно петь дифирамбы мастерству режиссера и, конечно же, таланту главного участника.

фекла 18 июня 2014, 10:39

Непревзойденный боевик, непревзойденный Брюс Уиллис, непревзойденный Джон МакТирнан. Этим, в должной степени, уже все и сказано. Нельзя судить о жанре боевика, не посмотрев этот фильм. И еще – картина повествует о настоящей любви, суть которой – самопожертвование.

EHmmanuil 17 июня 2014, 04:09

«Крепкий орешек» уже стал классикой жанра боевик – умопомрачительные сцены, яркие и оригинальные спецэффекты, спасение жизни и любовная история переплетаются гармонично и интересно. Одно удовольствие наблюдать за перипетиями героев на экране.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик