Отзывы о "Starперцы"

Оценка редакции
Last Vegas
Lonely-maz 21 июня 2014, 12:30

Интересно наблюдать, как бывшие герои – любовники плавно переходят с этих ролей на роль зрелых мужей, которые продолжают вести себя, как мальчишки. Фильм и комедийный и с элементами драмы, интересное сочетание и очень достойное. Смотрится ненавязчиво.

самсон 21 июня 2014, 08:18

Тройка лучших актеров в Городе Грехов. Браво! Лучше и не придумаешь. Я в восторге от этой комедии – всего в ней в меру. И шуток, и веселья. Присутствует доля романтики и философских размышлений, что характерно для возраста участников. Но как показано в фильме, в любом возрасте нужно уметь наслаждаться жизнью.

илиан 20 июня 2014, 12:32

Ну так себе фильм. Наши старики-разбойники лучше. Хотя и в этом есть удачные моменты. В конце фильма остается ощущение, что побывал на вечере танцев «тем кому за 100». На один вечер фильм в самый раз. Главное, что фильм добрый и смотреть его можно всей семьей.

bushigo 18 июня 2014, 09:55

Комедия, способная поднять настроение на длительное время, заставляющая задуматься о быстротечности времени и вместе с тем понять, что рисковать никогда не поздно. Отличный актерский состав приятно удивил и порадовал, юмор высокого класса.

альберта 17 июня 2014, 07:47

Не могу определить отношения к фильму, но даже смешные моменты вызывают слезы. Да какая, к черту, комедия? Тут обрыдаться от жалости можно. Оно, конечно, последний шанс, мужики еще в строю, но эти потуги на былой блеск. Кажется, великие актеры, занятые в фильме, играли себя. Это мужикам надо, как пособие к жизни показывать.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия