Отзывы о "Неприкасаемые"

Оценка редакции
The Untouchables
Аdolf 21 июня 2014, 09:57

Неприкасаемых смотрела не один раз. Но мнение о нем не изменила – хороший, достойный просмотра фильм. Несмотря на сложность взаимоотношений участников картины и постоянную борьбу мужских характеров, атмосфера киноленты располагает. Жизненные ситуации, семейные отношения, превращение из друзей во врагов, предательство – всё это так близко, что переживаешь происходящее вместе с героями.Актерский состав подобран удачно, мужчины действительно отражают силу и уверенность, проявляют твердость, а иногда безрассудную глупость, как им это свойственно. Саундтрэки все понравились, подобраны четко. Вначале складывается впечатление, что смотришь комедийную историю. Но дальше музыка становится серьезнее, но не менее впечатляюща, соответствуя происходящему на экране.

Dilya 20 июня 2014, 06:30

Те, кто устал от голливудских глупых перестрелок, но все же является ценителем такого жанра, как криминальная драма, по достоинству оценят фильм. Все же европейское кино заставляет зрителя думать, а не подает полностью готовый продукт. Описание жизни мафиози не может быть скучным, поэтому, выбирая сюжетную линию подобного плана, режиссёр уже наполовину обеспечивает фильм успехом.

Mikhail 18 июня 2014, 03:45

Фильм, вышедший в 2011 году благодаря работе режиссера Оливье Маршаля «Неприкасаемые» не был широко анонсирован на больших экранах, потому что французские фильмы – это не востребованный нашим обществом Голливуд. Но тем не менее, фильм очень хорош. Он основан на реальных событиях, а благодаря великолепной игре актеров зритель получает максимальное представление о событиях, в фильмах описанных. Посмотрев «Неприкасаемых», я ставлю твердую 5 этому фильму!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив