Отзывы о "Большие надежды (США, 1998)"

Оценка редакции
Great Expectations
EHllada 20 июня 2014, 06:28

Если сравнивать фильм «Большие надежды» с книгой, то можно заметить не просто множество неточностей, а и исчезновение несколько очень важных сюжетных линий, что является существенным минусом. По этой причине сложно назвать данную картину идеальной или даже хорошей.

клара 20 июня 2014, 07:02

Считаю этот фильм одним из лучших. Осталась довольна просмотром, картина увлекательная, трогательная. Понравился образ главного героя Пила – много испытаний ему выпало, но он справился благодаря своей внутренней силе. Большие надежды – красивая мелодрама со смыслом.

фаиза 19 июня 2014, 11:14

Очень удачная экранизация романа Чарльза Диккенса. Фильм снят четко по книге, но очень живо и увлекательно. Присутствует дух того времени, что очень примечательно. Игра актеров замечательна,все показано очень натурально и естественно.

SuperMario 19 июня 2014, 03:00

Головокружительная история! Самое главное – отличная передача атмосферы времени. За героями фильма хотелось наблюдать дальше и дальше. На самом деле, такое гениальное произведение, как «Большие надежды», трудно испортить. Хоть фильм и длинный, но я не отрывалась ни на минуту.

артемий 17 июня 2014, 05:27

Очередная фигня. Какое имя главного героя такой и фильм. Я не смог бы жить с именем «Пип». Фильм снимался с упором на трагичность и драматизм. А как по мне так фантастика и комедия. Если смотреть на это все с долей иронии то можно найти массу смешных моментов. Один раз посмотреть можно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма