Отзывы о "Тайна перевала Дятлова"

Оценка редакции
Untitled Renny Harlin Project
KHristya 20 июня 2014, 01:42

Довольно интересная подача и оригинальный сюжет, который полостью увлекает и заставляет не просто досмотреть до финала, но и сопереживать главным героям. Режиссер продемонстрировал одну из возможных версий случившегося на самом деле, ведь в основе фильма лежит реальная история.

анита 20 июня 2014, 06:55

Хрень очередная. Фантазии больного америкосовского мозга. Жаль, что сейчас позволяют глумиться над памятью погибших альпинистов. Если есть такое желание, то лучше посмотрите документальный фильм про этот перевал. Не тратьте время.

исидор 19 июня 2014, 07:28

Чем-то фильм привлекает, но я, если честно, ожидала большего. К документальному кино отношусь серьезно, поэтому на протяжении всего просмотра пыталась прочувствовать всю ситуации, показанную на экране. Но эмоций Тайна перевала Дятлова не вызвала сильных, хоть и были напряженные моменты.

Marianne 19 июня 2014, 03:44

Получила не то, что хотела. Фильм позиционируют как ужасы. Ничего ужасного. Я псевдодокументальную драму. Попытки найти «ужасное» успехом не увенчались. Но в глаза бросилась куча оплошностей – виденье американцами русской глубинки меня всегда умиляло, здесь – оно доходит до абсурда. Отвратные актеры – с таким бюджетом можно было и лучше найти.

тельман 18 июня 2014, 10:29

Фильм с элементами мистики и ужасов, нелепо- смешной игрой актеров и жалкой, неумелой работы сценаристов. Смысл теряется уже в самом начале фильма, много неточностей и несостыковок. Тем не менее, пейзажи хороши. Ожиданий поклонников жанра не оправдаются.

1 1 27 апреля 2013, 01:27

Вся суть фильма в этом гениальном диалоге:
- Смотри! Дверь в горе!
- ...Она заперта снаружи!
- Она там что-то удерживает!
- Да, но что ?!
- ... российской правительство потратило кучу денег, чтобы построить дверь в горе, чтобы удержать что-то внутри!

Слабо. Скучно. И не интересно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер