Отзывы о "Интуиция"

Оценка редакции
Serendipity
Лика 11 июня 2015, 11:46

Мелодрама о родственных душах. Замечательное кино, которое настраивает на новогоднее настроение. Здесь все показано тонко – чувства, переживания, эмоции. После просмотра остается приятный привкус радости за счастливый конец фильма.

Аloiz 1 июля 2014, 10:36

таких фильмов нужно снимать и показывать как можно больше. Инопланетяне, монстры, ФБР и тупые рожи уже достали до предела. А этот фильм добрый, романтичный. Смотрится на одном дыхании и совсем не напрягает. Интересный сюжет новогодней сказки. Сколько уже было разных вариантов этих сказок. В этом фильме абсолютно новый сюжет. Хотя он и не затейлив, но вызывает массу положительных эмоций. Фильм отлично подойдет для семейного просмотра в долгий осенний или зимний вечер. После просмотра этого фильма остается ощущение уюта. Такой фильм стоит посмотреть и не один раз. Смотрели всей семьей несколько раз и каждый раз только положительные эмоции. Отличный фильм рекомендую смотреть всем. Оценку поставил бы твердую пять.

Lina 30 июня 2014, 04:30

Слишком много пафоса в названии, но даже от беглого просмотра трейлера становиться понятно, что фильм далеко не шедевр. Это же и подтверждается на протяжении часа с половиной. Типовой сюжет, средненькая игра актеров, все более, чем предсказуемо. Не спасает даже Каспер Ван Дин в главной роли, хотя без него фильм бы был вообще никаким. Слишком много шаблонов, как будто режиссер хотел получить славу на том, что и так успешно

Daniil 27 июня 2014, 08:14

В преддверии новогодних праздников, да и не только тогда, хочется верить в то, что чудо есть, и оно может случиться именно с тобой. Как раз про это и рассказывает нам данная романтическая и нежная история о прекрасном и вечном. Мужчина и женщина - случайные знакомые, которые решили проверить, предназначены ли они друг другу свыше или же нет, и в тот момент, они рискнули всем, но в итоге приобрели намного большее. На самом деле то, что такие фильм, как «Интуиция» еще существует – это замечательно. Ведь они способны согревать.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия