Отзывы о "Экзамен для двоих"

Оценка редакции
Admission
Аlsu 30 июня 2014, 09:57

довольно неплохой триллер. Давно таких не видел. Приятно смотреть фильм со смыслом и совершенно неожиданным концом. Очень люблю фильмы в которых концовка совершенно не предсказуема. Придраться, конечно, есть к чему и думаю придраться можно к любому фильму и любому сюжету. Этот фильм понравился еще тем, что в нем использовали незаезженный сюжет. Попытка создать что-то новое, а не использовать уже давно надоевшее. Пусть получилось не все, но попытка удалась. Фильм держит в напряжении все время. И меня мучил вопрос, что же это за вопрос? А ответ оказался совсем неожиданным. Рассказывать чем все закончилось не буду, смотрите сами и гадайте, уверен, что никогда не догадаетесь. Короче приятного просмотра, фильм стоит того, чтоб его посмотреть.

Daniehla 29 июня 2014, 02:50

Включила, посмотрела, а затем выключила и забыла. Все, больше ничего лишнего и не нужного. Вот так я зачастую поступаю с такими фильмами. Сейчас пишу о своих впечатлениях, пока они еще живы. Нет, я не говорю, что все в этой картине крах и тлен, ведь по сути, поначалу она даже как-то цепляет. Но в этом и состоит ее главная проблема, чем дольше она идет, тем скучнее и бледнее становится. Так что годится «Экзамен», лишь для одного раза и больше никак.

Linda 27 июня 2014, 04:52

Даже представить не могла, что так можно снимать в закрытом помещении, поражает внимание к деталям из которых и складывается атмосфера картины. Сюжет выше похвал, с самого начала ничего не понятно, но очень интригующе, иногда пытался поставить себя на место главных героев, но через пару минут сюжет развивался так, что предположить невозможно, диалоги героев настолько прочувствованы, что кажется актеры и сами пережили нечто подобное

Efors1975 6 июля 2013, 04:41

Ооо, сюда, мне кажется, надо идти с девушкой :)

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия