Отзывы о "Калейдоскоп любви"

Оценка редакции
360
Maniac-maz 5 июля 2014, 06:11

Как может быть рассказ о любви напряженным и захватывающим? А никак. Вот и этот фильм такой же. В нем вроде и несколько сюжетных линий, а смотреть абсолютно не интересно. Все происходит очень нудно и долго. Смотреть не рекомендую.

егор 4 июля 2014, 08:53

Фильм не понравился, потому что истории о любви на стороне не новость, а последствия - предсказуемы. Если к этому прибавить непроходимую нудность этих историй – итог однозначно отрицательный. Не стоит просмотров и потраченного времени.

арслан 3 июля 2014, 08:20

Удивительный сюжет! Я в восторге от того, как в этом фильме изображены чувства - они не вывернуты на поверхность, а находятся глубоко. Но при этом вся кинолента ими пропитана. Калейдоскоп любви привлекателен еще и местами съемок – самые лучшие уголки мира, кажется, выбраны для этой картины. Потрясающий глубокомысленный фильм.

марина чистикова 2 июля 2014, 01:01

Если для съемки в картину были приглашены три всемирно известные звезды, то это еще не означает, что фильм хороший. Скорее всего, режиссер старался всеми правда протолкнуть фильм. В последнее время в моду входит новый жанр, где люди из разных уголков света обязательно пересекаются и становятся частью друг друга. Но именно в этой картине отображение такого жанра – никакое. Фильм примитивен и даже глуп. И не могу понять, почему все завязано на измене.

трофим 1 июля 2014, 12:48

Довольно смелый и оригинальный фильм, впечатляют главные герои, которые задаются не совсем стандартными вопросами и неустанно ищут ответы на них. Очень интересная и специфическая актерская игра, интересная подача.

mery1713 24 апреля 2014, 05:33

Фильм Кришш 3 из жанра фантастика. Но я не любитель фэнтези, поэтому сначала к просмотру отнеслась скептически. На самом деле фильм свежий и друзья затащили меня в кинотеатр, не сказав, на какой сеанс мы идём. Естественно позже выяснилось, что это фантастика, и я даже хотела уйти, но молодой человек меня убедил, что фильм стоит того, чтобы его посмотреть и я осталась. И знаете не пожалела, фильм понравился своими спец эффектами поэтому меня даже не смутило что это фантастика. Игра актёров была крайне интересной и поэтому Криш 3, стал моим одним из любимых фильмов. Советует посмотреть каждому данный фильм, но в одиночки лучше этого не делать, соберитесь большой дружной компанией и начните просмотр.

romanov11 22 апреля 2014, 10:53

После всех испытаний, выпавших на долю Крриш, он продолжает борьбу со злом, подлостью и несправедливостью. В это же время на другом конце планеты растет злой и беспощадный гений Каал, который жаждет владеть всем миром. Столкновение двух могущественных сил, сил добра и зла, их противостояние ставит под угрозу существование мирных жителей. Фильм, кажущийся сказкой на первый взгляд, на деле показывает непреложные истины.

weselchaku 21 апреля 2014, 11:43

Долго ждала продолжения, которое не впечатлило, к моему великому сожалению. На удивление, эта часть не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки, не заставляет думать или вообще включать мозг. Единственное, что понравилось, это бесподобная главная героиня. Остальные подкачали. Возможно, не хватило драйва, а может просто сдулись, как и большинство фильмов, состоящих более чем из одной части.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма