Отзывы о "Французский поцелуй"

Оценка редакции
French kiss
EHvelina 19 июня 2014, 06:08

Очень трогательная и светлая комедия, несмотря на происходящие неприятности с главной героиней. Фильм вызывает улыбку и множество приятных эмоций, легкий и позитивный, в нем нет особого глубоко смысла или психологической подоплеки, но также он не изобилует пошлым юмором

карима 19 июня 2014, 01:14

Интересная легкая мелодрама. Присутствует в ней нечто сказочное, как и в любой романтической истории, но во Французском поцелуе обошлось без дикой наивности – все жизненно и красиво. Мне понравилась роль Мэг Райан, ее образ отлично вписывается в атмосферу киноленты.

sesya 19 июня 2014, 06:38

Вполне заурядная мелодрама на один раз. После просмотра даже эмоций не осталось, а это не правильно – фильм о любви должен оставлять хоть какой-то осадок, а здесь – ничего. Главные герои неэмоциональные, сухие. Сюжет – аналогичный. Посмотрев фильм, ничего не потеряла, но и ничего хорошего не скажу.

тихон 18 июня 2014, 11:26

Приятнейшая во всех отношениях комедия, оставляющая приятные ощущения и легкость на душе. Красивые лица, панорама, эмоции, законченные по своему мастерству сцены – все вместе создают однуиз самых привлекательных для зрителя романтических комедий.

арий 17 июня 2014, 09:19

Кошмар какой-то. Мало того что фильм снят очень нудно и сопливо. Так, еще он снят про голубую любовь. Понятно, что все мы стремимся в Европу и это у них даже почетно, но зачем выпячивать это напоказ для всех. Не тратьте время и не смотрите эту фигню.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия