Отзывы о "Искатели могил 2"

Оценка редакции
Grave Encounters 2
ruby 20 июня 2014, 03:50

Псевдокументалистика! Нет ни одного нормального фильма в этом жанре! Но я продолжаю искать. Над сюжетом явно долго не думали. Психиатрическая больница и призраки в ней – где-то это уже было! Фильмах где-то в 50! Актеров следовало хорошенько напугать, чтобы они вели себя правдоподобно!

тит 19 июня 2014, 03:12

Фильм не относится к чему – то выдающемуся, хватит и одного просмотра. Подойдет любителям ужасов, хотя, возможно, для некоторых будет слабоват. Спецэффектов как-то недостаточно, хотя игра актеров неплоха. Фильм немного растянут и местами надоедлив.

карим 18 июня 2014, 08:29

Жуткий фильм, но именно этого и ожидаешь от подобных жанров. Можно сказать, страшно интересно было смотреть Искателей могил, до жути интересно. Несмотря на то, что иногда казалось, сердце от страха выскочит, от экрана не отводила глаз. Увлекает сюжет, хочется досмотреть до конца, чтоб расслабиться наконец. Любителям ужасов смотреть обязательно.

ариана 18 июня 2014, 05:37

Думал увижу ужастик. Оказалось очень скучное и неинтересное кино. Снято с претензией на документальность. Это должно было убедить зрителя в правдивости происходящего. К этому прибавьте еще постоянно качающуюся камеру, что очень затрудняет просмотр и через время просто начинает болеть голова. Весь фильм снят в темноте. Короче не тратьте время.

SHerlok 17 июня 2014, 04:47

Очень интересное и интригующее начало фильма, на этом его положительные качества и заканчиваются. Довольно примитивный ужастик, огромное количество штампов и клише, ничем не оправданный сюжет. Подобные фильмы уже всем наскучили, нет оригинальности, нет сцен, вызывающих чувство страха.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / ужасы