Отзывы о "Назад в будущее 2"

Оценка редакции
Back to the Future Part II
Анастасия 11 июня 2015, 09:26

Культовый фильм про путешествие во времени. Снят довольно давно, но до сих пор цепляет. Кстати, не так давно наступило то самое будущее, в которое отправились доктор Браун с МакФлаем в этой части! Многие гаджеты, показанные в фильме, так и остались выдумкой, но я не теряю надежды прокатиться на летающей доске.

вацлав 5 июля 2014, 02:14

Фильм слишком детский – это не удивительно, учитывая, когда его сняли. Как фантастику не воспринимаю – еще в детстве его смотрела, тогда он казался интересным, но не сейчас. Он наивный, а на фоне современного кино выглядит просто смешно.

илларион 5 июля 2014, 04:22

Тема путешествия во времени, почему то, всегда волновала не только режиссеров, но и людей. Ведь как было бы прекрасно, если бы мы могли путешествовать из прошлого в будущее и наоборот. Что-то смогли бы изменить, а что-то узнать. О фильме могу сказать, что вторая часть такая же великолепная, как и первая, хоть понимаешь, что не правда, но где-то в глубине души, веришь в искренность происходящего. Хороший фильм.

эдвард 4 июля 2014, 05:59

Классный фильм. один из любимых фантастических фильмов. Очень люблю фильмы с перемещениями во времени. Читал в детстве книгу. Понравилась, а посмотрев, фильм понял, что главных героев представлял именно такими. Смотреть всем.

Skull-maz 4 июля 2014, 10:33

На мой взгляд, эта часть не дотянула до высокой отметки, но считаю ее достойным продолжением первого фильма Назад в будущее. Та же увлекательная динамика событий, интригующий сюжет, захватывающие эпизоды и лучшие актеры. Но вот чего-то не хватило.. А в целом фильм хороший.

панкрат 3 июля 2014, 02:10

Фильм, который ничуть не уступает первой части, здесь все выдержанно, эмоционально, хорошая доля отменного юмора. Особенность фильма заключается в том, что фантастическая история выглядит реальной, как ни странно. Несомненно, это заслуга актеров, которым хочется верить.

Tomas 20 июня 2014, 11:51

Вторая часть не менее увлекательна, чем первая. Нет ничего в ней такого, что омрачило бы просмотр – сюжет интересный, события не растянуты, все развивается динамично. Актеры играют прекрасно, так эмоционально, как будто в действительности переживают все происходящее. Провела замечательно время, когда смотрела этот фильм. Действительно интересная фантастическая картина.

Lyubomila 18 июня 2014, 02:38

фильм хочется смотерть снова и снова

Gevor 17 июня 2014, 09:35

Любимая комедия из детства, просмотренная уже много раз. На фоне современных фильмов выглядит немного наивно, но продолжает оставаться одной из любимых кинолент 80-х. Фильм совсем не претендует на научность и серьезность – в этом и прелесть этого фильма. При всей простоте, создателям удалось неплохо воссоздать картины будущего, пейзажи отдельных частей США. Не хочется даже критиковать банальный сюжет – возвращение в прошлое и знакомство со своими родственниками, когда еще сам не родился. В случае с этой кинолентой все дело в подаче – именно она заставляет многих поклонников фильма садиться перед экранами и в сотый раз пересматривать именно это возвращение в прошлое. Каждый фильм смотрю, будто впервые.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик