Отзывы о "Последняя «скорая помощь» Софии"

Оценка редакции
маргарита 5 июля 2014, 01:57

Это именно тот сериал, который можешь пересматривать постоянно или спустя много лет. Сериал, не имеющий конкурентов. Ведь работа на скрой помощи сродни работе в полиции или вооруженных войсках, где люди отдают себя полностью работе, это становится их частью жизни. Но при этом они успевают строить личные отношения и семью.

евдоким 4 июля 2014, 04:25

Превосходный сериал о людях этой великой профессии – врачах скорой помощи. Смотришь и завидуешь, что есть такие люди на земле. Переживаешь вместе с ними их удача и неприятности. Всей семьей много лет ждали новых серий о любимых героях.

армен 3 июля 2014, 05:47

Вот такими я и представляю себе врачей от Бога. Такими, как в фильме Скорая помощь. Они отважны, характерны и твердо стоят на своем. Поразительное кино, когда его смотришь, то гордишься профессией, которая спасает жизни. Нравится присутствующий юмор. Отличный фильм.

тихон 2 июля 2014, 10:37

Интересная идея фильма, жаль, что реализация совершенно не оправдала задумку. Персонажи вышли смазанными и размытыми, не выразительными, сюжет недоработан, в нем слишком много неточностей и повторов, что конечно сказывается на качестве фильма.

Little-filmix 2 июля 2014, 05:04

Какая страна такие и фильмы. Смотреть не на что и не на кого. Актеры играют никак. Сюжета практически нет. А то, что есть развивается очень медленно. Если хотите посмотреть фильм о врачах, так лучше смотреть «интернов» неправда, зато смешно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / документальный