Отзывы о "Феи: Тайна зимнего леса"

Оценка редакции
Secret of the Wings
Polley 7 декабря 2012, 12:30

Мне мультик очень понравился своей добротой, светом и легкостью. Конечно, это не остросюжетный мультипликационный блокбастер, а скорее развлекательная сказка, причем в большей степени для девочек, чем для мальчиков, но все равно зрелище великолепное и крайне милое. Динь-Динь и ее сестра совершенно чудесные, зимний лес красивейший, восхитительный момент перевоплощения "летних" зверушек в "зимних", в общем, очень и очень милое кино.

Anka 6 декабря 2012, 09:58

Эта простота и наивность, честно, даже на взрослого зрителя действуют очень приятно. Сидишь, вся такая завороженная, немного или даже много растроганная, наблюдая за тем, как разворачивается история про двух сестер, про спасение волшебного леса, про историю любви. Словом, нам всем очень понравилось.

Lobbo 2 декабря 2012, 12:09

Мультфильм, разумеется, очень детский, но в своем жанре очень хороший. Мне лично не слишком импонирует это стремление совмещать в современном мультике шутки и для детей, и для взрослых. Мультфильм для детей должен быть понятен детям от и до, и про "Тайну зимнего леса" можно это сказать с уверенностью. Добрая наивная сказка, может, не самая увлекательная с точки зрения взрослого человека, но зато совершенно чудесная с точки зрения ребенка. Кроме того, очень красиво нарисовано. По-моему, ничего больше и не нужно.

Yanka 1 декабря 2012, 02:58

По такому случаю, новая серия про диснеевских фей, можно впадать в детство. Я думаю, вернее, я уверена, что маленьким девочкам мультфильм понравится, но я все-таки могу оценивать с точки зрения взрослого и даже циничного человека. Так вот, с позиции взрослого человека все, конечно, очень наивно, но не раздражающе и не приторно. По-хорошему безобидно, с большой добротой и любовью. Ну и красиво.

Rastov 29 ноября 2012, 07:48

Иногда мне приходится ходить с младшими родственниками на подобные вещи, так что я хорошо знаю, какой мукой это порой становится. "Феи" хороши уже тем, что про сеанс я не могу сказать ничего плохого. Красиво, просто, очень мило, вызывает неудержимое желание прикупить пару феечек в ближайшем магазине игрушек. Что еще надо от мультика для девочек "до десяти"?

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский