Отзывы о "Сломленные"

Оценка редакции
Broken
Buzz-maz 4 июля 2014, 04:51

Очень странный фильм. Во-первых не люблю драмы. Смотрел случайно этот фильм. Чем он цепляет непонятно. Ощущение, что в фильме несколько сюжетных линий, которые так и не смогли свести в одну. Через некоторое время приходит ощущение, что фильм ничем.

гелла 4 июля 2014, 07:03

Обычная драма. Ничего особенного. Всеобщего восхищения не понимаю. Талант актеров не исправил пустоты самого фильма! Не рекомендую это смотреть! Только потеряет время и разочаруетесь в кинематографе.

клаус 3 июля 2014, 03:51

Оптимистический фильм про милую девушку, которая никогда не унывает, не смотря на все сложности, происходящие в жизни: отсутствие денег, личной жизни, своего жилья и много всего остального. Но это не омрачает фильм. Может потому что главная героиня не дает себе возможности унывать.

адриана 3 июля 2014, 05:44

Впечатляющая и драматичная картина. Многое зацепило в ней, многое возмутило, но в целом фильм произвел хорошее впечатление. Неподражаемая игра главных участников Сломленных вызывает восхищение – действительно красиво держаться, с чувством и присущей ситуациям на экране эмоциональностью.

рубен 1 июля 2014, 10:51

Фильм «Сломленные» вызывает массу чувств и противоречий, но однозначно запоминается, заставляет думать, сопереживать и даже делать свои собственные выводы. Очень сильное кино, отменная игра актеров, отличные локации и впечатляющая общая атмосфера.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Сломленные»

Стопроцентная социальная драма, в которой есть место и злу, и, все-таки, добру. За последнее отвечает 11-летняя девочка, больная диабетом.

9 ноября 2012, Мария Петрова

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма