Отзывы о "Бункер"

Оценка редакции
La cara oculta
Аdis 1 июля 2014, 06:50

Посмотрела на одном дыхании. Для тех, кто влюблен в жаркие страны Латинской Америки и Испанию, несомненно понравятся красочные пейзажи. Собственно, только из-за этого и хотела посмотреть фильм. Но получилось так, что моральная сторона сюжета поразила значительно больше, чем апельсины на деревьях. Подозреваю, что в понятие бункер, режиссер пытался вложить не образ помещения, а душу главных героев. Бункером для меня стала душа Фабианы, которая предала свои принципы ради любви, не нужно поступать с другими, даже совсем не угодными людьми так, а то ведь можно оказаться и самой в таком же положении. Жаль только, что она этого не поняла, погналась за роскошью загородного особняка и светской жизнью, а стоило ли оно того?

Georgij 29 июня 2014, 06:36

сколько фильмов с таким названием вышло на экраны тяжело сосчитать. Увидев название, решил, что фильм про войну или про очередных зомби-ССовцев. Прочитав краткое содержание, думал, что будут призраки и до середины фильма ждал их появления. Фильм держит в напряжении все время. Отличается от большинства таких фильмов, тем, что счастливого конца в фильме нет.

Kornej 28 июня 2014, 09:14

Ну, все же чего-то не хватило. Вроде как, идея отличная, но почему-то получилось какая-то недоделанная история человеческих эмоций. Некий недотриллер, суть которого кстати полностью ясно уже после просмотра представленного трейлера. Поэтому, как и многие другие, советую, если решитесь смотреть «Бункер», не включайте трейлер. Даже актеры не смогли восполнить все минусы киноленты своей игрой, играя совершенно не убедительно. Хотя возможно, я этого просто не увидела.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / триллер