Мисс Кинодива 2012

Оценка редакции

21 июня 2012 г., в 20:00 в клубе Гусятникоff пройдёт конкурс красоты «Мисс КиноДива. Весна 2012» — это второй сезонный отборочный этап конкурса «Мисс КиноДива 2012».

В  мире кинематографа новое событие: появился конкурс красоты, в котором принимают участие профессиональные и начинающие актрисы, в оргкомитете и жюри — опытные профессионалы кинематографисты.

Приглашены: кинорежиссеры , , , Наталья Углицких, Андрей Василенко, актёры Сергей Друзьяк, , , Елизавета Гузеева, Анна Качзючиц, модельеры Хайям Ханукаев, Алина Асси, телеведущие Сергей Дружко, Сергей Мудров, и другие.

Ожидаются представители кино-СМИ, ресурсов освещающих культурную и клубную жизнь Москвы, зрительскую аудиторию из кино- и модельного бизнеса, а так же ценителей истинной женской красоты и таланта.

В этом конкурсе уровень участниц выше, и почти все они актрисы. В конкурсную программу входит творческий конкурс (кинопробы), дефиле в бикини, показ дизайнерской коллекции одежды. Новая номинация: «Королева Экрана», за красоту и обаяние в состоявшейся работе (в кино-, теле-, и других экранных проектах).

Шоу-программу открывает эксклюзивный авторский кинопоказ: VJ-версия музыкального фильма «Сказки песка».

Главный приз конкурса — роль в голливудском фильме.

Ведущий конкурса — Геннадий Лернер.

Организаторы: группа Кастинг-Москва, FilmGen Production.

На правах рекламы.

Отзывы о «Мисс Кинодива 2012»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события