Отзывы о "Боже, благослови Америку!"

Оценка редакции
God Bless America
марат 5 июля 2014, 05:12

Вот он - американский патриотизм. Вместе с идиотизмом. Главный герой – одиночка, которого все достало, да и ко всему осталось ему не долго и он берет на себя миссию санитара общества. Не знаю, кому как, но мне кажется, что это шизофрения. Плюс ко всему, пропаганда гнева. Чисто американский стиль со всеми вытекающими.

тит 3 июля 2014, 10:34

Фильм, который оставляет довольно странные впечатления и осадок после просмотра, нет ничего, за что хотелось бы зацепиться глазу или уму. Очень примитивный, не оригинальный, с двойными стандартами и моралью. Исполнение выше среднего, но этого недостаточно, чтобы спасти картину.

Little-max190 2 июля 2014, 11:07

Очень проблемный фильм. Только в чем комедия непонятно. Человек взял в руки оружие, чтоб стрелять в тех кто ему просто не нравится. И с ним этим занимается девушка. Решили пошутить на тему своих трагедий, которые произошли в школах. Отстой.

арман 2 июля 2014, 09:51

Для меня убийство – это грех. И не важно, как участники Боже благослови Америку оправдывают свои поступки. Нельзя так: захотел – убил. Нужно закалять характер, а не тренироваться в стрельбе. Некоторые сцены повергли в ужас, а многие фразы в фильме – раскрывали суть того, что происходило на экране.

евграф 1 июля 2014, 08:15

Оно, конечно, в жизни все бывает и там, и здесь. Но это не стоит просмотра. Такого добра в жизни достаточно. Психов выпускать не надо. Их надо изолировать от нормального общества, а не фильмы про них снимать. А текст – это страшно слушать.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив