Отзывы о "Астрал на улице Арлетт"

Оценка редакции
388 Arletta Avenue
Dora 28 июня 2014, 07:41

Видно, все-таки не зря «Астрал» не попал на одну планку с второсортными ужастиками. У фильма есть смысл и сюжетная линия, которых не достает некоторым хоррорам. А в остальном он не удивляет, ведь милые ребятишки, общающиеся с потусторонними силами – это уже не оригинально. Хотя над сюжетом работали основательно, и это заметно, потому что главной идеей было не напугать зрителя до чертиков, а поведать ему об истории семьи, которая столкнулась с адом.

Margarita 28 июня 2014, 07:20

Фильм радует отсутствием мяса и большим наличием крови. Американцы любят создавать фильмы связанные с мистикой, понагонять ужас на людей. Но в этом фильме ничего такого особенно страшного нет, чудища ни откуда не вылазят, бабка прикольненькая получилась. Музыкальное оформление как во всех подобных фильмах, может пугать только резкими громкими звуками. Сама концовка предсказуема, а сюжет глуп: именно бедный мальчик оказался соединен с параллельным миром. Фильм для одноразового просмотра.

Аntonina 27 июня 2014, 10:26

Смотрел этот фильм в кинотеатре на ночном сеансе. Как я мучился по поводу просто так потерянных денег. Это же ужас какой-то, а не фильм. Описание и реклама были выше всяких похвал, на этом все и закончилось. Написано было, что это фильм ужасов и триллер. На самом деле это просто снотворное какое-то. Фильм нудный и длинный. Ничего интересного в нем не происходит. Плюс ко всему тягучая и заунывная музыка, идиотские диалоги персонажей. Короче фильм даже не на один раз, это просто выкачка денег с доверчивых зрителей. Не тратьте свое время на просмотр этого скучного фильма. Ужастиком его или триллером назвать сложно. Скорее, можно сказать, что это головомойка какая-то. Короче фильм даже не на один раз. Не тратьте время. Оценка фильму с натяжкой три.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер