Отзывы о "Три идиота"

Оценка редакции
3 Idiots
Scully-maz 21 июня 2014, 09:46

Ох уже эта Индия… Индийские фильмы смешные независимо от жанра. А это вообще неподражаемо! Царство абсурда! Даже не знаю, с чего начать. Все лишено смысла, но невероятно смешно. Название соответствует происходящему на экране. Фильм о жизни, но подано это все очень весело и немного глуповато. Посмеялась от души.

никита 20 июня 2014, 05:52

Занимательная комедия. Целых два часа неотрывно следила за приключениями друзей, и вместе с ними же путешествовала в воспоминаниях давно минувших лет. Много в этой истории привлекающего внимания – образы героев, их взаимоотношения, дружба. В чем-то кино станет для зрителя даже поучительным, так что я Три идиота рекомендую к просмотру.

Ebee-max190 19 июня 2014, 12:59

Индия создает не только слюнявые фильмы о вечной любви. Оказывается, у нее есть еще отличные комедии с глубоким смыслом. Такой фильм не жалко посмотреть, он оказывает такое впечатление, что надолго остается в сознании. Идея свободы человека от общества поднимается в очередной раз, причем, это показано непринужденно.

даниил 18 июня 2014, 01:00

Фильм интересный. Очень добрый. Полон позитива и, вообще, оставляет самые хорошие впечатления. Но есть одно но. Ну зачем было добавлять эти ужасные песни?! Если б не танцы и песни получилась бы отличная комедия. К просмотру рекомендую, только моменты с танцами пропускайте.

godlike 17 июня 2014, 05:49

Настоящая индийская комедии, что просматривается в каждой детали, в каждой сцене, в каждом кадре и в каждой фразе главных героев. Несмотря на это фильм в целом получился довольно неплохим и достойным к просмотру на один вечер, когда не хочется включать мозг и философствовать над картинами с глубоким смыслом.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма