Отзывы о "Воин.com"

Оценка редакции
Marselina 30 июня 2014, 07:53

Один из лучших фильмов этого жанра. Все сцены боев выполнены очень качественно и весьма реалистично. Актеры сыграли просто на ура, при этом не перегружая свои образы. Но в плане сюжета и смысла ничего оригинального и нового нет, хотя это обстоятельство совершенно не портит общее впечатление от картины. А найти, к чему придраться, можно всегда. В данном случае стоит лишь наслаждаться просмотром, не зацикливаясь на деталях.

Evdokim 29 июня 2014, 07:03

Классный и очень сильный фильм. Правда, он очень длинный и это не очень радует, устаешь смотреть. Хотя и оторваться от фильма тяжело. Очень сопереживаешь героям фильма. Отлично сняты сцены сражений. Вообще, фильм получился отличный. Напомнил мне один фильм, который смотрел давно, не могу вспомнить название «Легенда» кажется. Советую смотреть всем. Оценка фильму однозначно пять.

Аriadna 27 июня 2014, 11:32

Самый отличный фильм среди просмотренных мною в последнее время. Все молодцы: и актеры мастерски сыграли и режиссер очень грамотно поставил картину, захватывающе, продумав все до мелочей! Бои, как по мне, любительнице бокса, поставлены очень хорошо и реалистично, нет наигранности, все натурально. Отдельный плюс за грамотно выделенную линию семейных отношений. Не последнее место занимает в фильме взаимоотношения между собой, братьями и отцом. Поскольку у меня похожая ситуация, а ребята сыграли все чувственно и натурально, я прочувствовала ситуацию до мурашек, а они ну не смогли простить обиды, что же теперь. Так бывает. Психологическое сопротивление, эмоциональная напряженность – это все, как в реальной жизни. Как по мне, фильм заслуживает Оскара.Фильм заставляет задуматься о себе и своих близких, о взаимных отношениях. Здесь не столько главную роль сыграли бои, сколько больше представлена драма. При просмотре второй раз, начинаешь замечать мелкие нюансы и детали, подчеркивающие тонкость сюжетной линии.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия