Отзывы о "Владение 18"

Оценка редакции
The Holding
бенедикта 4 июля 2014, 05:58

Мне фильм понравился. Немного необычен для своего жанра, но Владение не вызывает негатива. Смотрится очень легко, обстановка непринужденная. Запомнилась актерская игра, их отработанные до совершенства образы и то, как они держаться на съемочных площадках. Ничего в этом фильме не раздражает.

заира 3 июля 2014, 12:11

Почему этот фильм называют ужасами? Что-то мне подсказывает – это из-за качества. Смотреть такое незачем, потому что фильм бездарный, не то сказка для детей, не то бред. Многие говорят, что для России это круто, но мне кажется отсутствие таланта для съемки ужасов.

милица 2 июля 2014, 06:22

Хороший оригинальный сюжет, с довольно неплохими актерами. В первой половине фильма меня не покидало ощущение, что сами актеры забыли в каком жанре снимаются, и по их лицам вообще не понятны были эмоции. Но после исправились.

Prince-max190 2 июля 2014, 02:13

Самые глупо потраченные одиннадцать минут, которые у меня только были в жизни. Как можно снять короткометражную драму. Как по мне, оценить этот фильм могут только кинокритики. Ценители высокого и великого. Для нормального человека это просто бред.

феодосий 1 июля 2014, 07:37

Довольно оригинальный и лихо закрученный сюжет приятно удивил, неплохая актерская работа и действительно яркие спецэффекты. Недостатком картины является отсутствие страшных моментов, а ведь это фильм ужасов, именно поэтому оценка фильму занижена.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив