Отзывы о "Американская история Х"

Оценка редакции
American History X
добрыня 19 июня 2014, 02:06

Классный фильм. Тема скинов сейчас очень актуальна. Смотрится фильм на одном дыхании. И очень интересный сюжет в фильме. Оторваться невозможно. И концовка очень понравилась, вообще, непредсказуемая. Всем любителям хороших боевиков рекомендую к просмотру этот фильм.

TermiT-filmix 18 июня 2014, 08:15

Фильм своего времени. Остросоциальное кино. О жизни в жутких кварталах и выживании в них. Прекрасно передает атмосферу 90-х в США. Непростая жизнь отменно передана отличными актерами. После просмотра многие из них открылись для меня по-новому!

Makc 18 июня 2014, 07:48

Расизм – одна из наиболее частых тем, которые поднимаются в американском кинематографе. Вдвойне приятно было наблюдать за картиной, поскольку здесь нет четкого разделения на плохих и хороших, обе стороны показаны и с положительной и с отрицательной точки зрения.

оскар 18 июня 2014, 12:11

Криминальная драма от Тони Кэя оказалась тяжелой к просмотру, но вместе с тем довольно увлекательной. Даже интересно было вдумываться в серьезность динамично развивающихся событий. Интересный замысел, хорошая съемка, замечательные актеры. Американская история Х меня привлекла.

Gector-maz 17 июня 2014, 06:51

Фильм, раскрывающий завесу над жизнью субкультуры Америки – скинхедов. Они, ведь, не просто недалекая масса людей, а тоже личности, которые так же, как и мы, чувствуют и переживают жизнь. Фильм находит самые серьезные и неизгладимые отклики в душе, хочется плакать, когда он заканчивается.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив