Отзывы о "Совершенный мир"

Оценка редакции
A Perfect World
альжбета 5 июля 2014, 09:09

Очень впечатлила идея и то, как она воспроизвелась Клином Иствудом в киноленте Совершенный мир. Яркие, цепляющие душу образы героев, захватывающие приключение и много другого, что не позволит оставить равнодушным зрителя во время просмотра.

сима 5 июля 2014, 02:29

Очень сильная картина, во время просмотра которой очень сложно не проявлять эмоций. Рассказанная история удивляет, заставляет сделать соответствующие выводы. Особенно впечатляет актерская игра, настолько чистая, открытая и честная.

дамира 4 июля 2014, 07:30

Не очень совершенный. Совершенной не понравились актеры. Сама идея странная и не новая. Смотреть не рекомендую – разве что только раз. Отвращения фильм не вызвал, но и восхищения тоже.

дана 4 июля 2014, 02:22

Не очень совершенный. Совершенной не понравились актеры. Сама идея странная и не новая. Смотреть не рекомендую – разве что только раз. Отвращения фильм не вызвал, но и восхищения тоже.

леонида 3 июля 2014, 12:23

Нельзя сказать, что это плохой фильм. Средний сюжет и такая же, незаурядная игра актеров. Постановка, декорации, музыкальное оформление – это все довольно таки неплохо снято и преподнесено зрителю, но слишком слабо.

Green-maz 2 июля 2014, 10:09

Противостояние преступника и непобедимого и умного рейнджера. Как оригинально и неожиданно. И снова преступник, бежавший с мальчуганом, становится вроде, как и не таким плохим. Ведь мальчик видит в нем отца родного. Как трогательно. Отстой.

леонид 2 июля 2014, 04:59

Нельзя ребенка лишать детства и радости в детстве. Чтобы не происходило так, как с малолетним заложником, где только с бежавшим бандитом он смог испытать самое большое и яркое впечатление в жизни. И как не странно, начал воспринимать преступника, как отца. А Батч, в свою очередь, не зная даже как общаться с детьми, пытается сделать мир идеальным для ребенка.

Green-max190 2 июля 2014, 04:25

Ничего нового и оригинального в фильме я не увидел. Как по мне, самый обычный боевик. Хороший полицейский и плохой бандит. Которые потом меняются местами. Довольно избитый прием, который используют Голливудские режиссеры. Как мне кажется фильм не будет интересным даже для любителей боевиков.

сильва 2 июля 2014, 01:51

«Совершенный мир» - это сильный и атмосферный фильм, который выворачивает душу и сознание наизнанку. История, которой веришь, каждому слову, каждому движению. Данный фильм нужно не смотреть, а чувствовать, он очень искренний и глубокий.

альвина 1 июля 2014, 03:19

Данная кинолента Клинт Иствуда не произвела впечатления. Хотя все его фильмы раньше смотрела с удовольствием, Совершенный мир как то не зацепил. Вроде и замысел весьма неплох, взаимоотношения мальчика с преступником вызывают эмоции, но в целом картина воспринялась ровно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив