Отзывы о "Рейд"

Оценка редакции
Serbuan maut
Mikhajlina 30 июня 2014, 11:43

Очередной боевик, про бравых американских спецназовцев. Которые штурмуют здание, заполненное бандитами и, конечно же, они всех убивают ведь настоящие бандиты полные лохи и не умеют стрелять и драться. У них плохое зрение и слух. Не смотрите эту бредятину. Хотя любителям тупых боевиков должен понравится. На мой вкус ничего интересного. Там еще вторая часть есть. Сюжет примерно тот же. Оценка три.

Zarina 28 июня 2014, 11:48

Классический американский боевик, с большими перестрелками и кровопролитиями, насилием и драками, картинными изображениями битья ногами в лицо. Ничего нового здесь нет, много ляпов. Сюжетная линия слишком типична, актеры сыграли на среднем уровне. Общего впечатления фильм не произвел. Желания пересмотреть не вызвал. Сценаристы особо нового в жанре не открыли.

Bezhen 28 июня 2014, 11:03

Не зря в фильм вплели азиатский мотив, потому что это сделало его еще лучше. Так бы получился обычный американский боевик с бравыми парнями, ребятами-злодеями, сексуальными красотками и прочей привычной ерундой. Но хорошо, что этого не случилось. «Рейд» получился из ряда вон выходящим фильмом, который затягивает, затрагивает все струны души и поражает воображение. Казалось бы, в боевик нельзя вплести что-то новое и оригинальное, потому что сама концепция это жанра проста и понятна. Но этот фильм ломает все представление о боевиках. Оказывается, и в них можно внести психологию и драму, которые явно прослеживаются, но не мешают. Вот это идея! В отличие от большинства подобных фильмов, «Рейд» заставляет задумываться о добре и зле, хотя тема-то философская.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик