Отзывы о "Свадебный разгром"

Оценка редакции
A Few Best Men
yuliya_asaevich 25 апреля 2014, 03:04

Легкая и увлекательная комедия о девушке, которой довелось побывать на 27 свадьбах в роли свидетельницы. Однажды героиня понимает, что она не просто готова стать любящей и заботливой женой и мамой, но и готова к этому как никогда. Но судьба преподносит ей неожиданный сюрприз, мужчина, которого она видит в качестве своего жениха и будущего мужа, является суженным ее родной сестры.

gandupas17 23 апреля 2014, 02:11

Любовь – штука серьёзная, поэтому героиня фильма не как не могла найти свою вторую половинку. Но времени она зря не теряла и была подружкой невесты уже на 27 свадьбах, фильм именно поэтому так и называется. Но вдруг она решила сама выйти замуж, но вот сестра её опередила и собралась замуж за ухажера главной героини. Смешная комедия воспроизводиться легко, можно посмотреть в компании друзей.

lera_s 22 апреля 2014, 07:44

Отличнейшая комедия, легко поднимающая настроение! Дождливый вечер скрасит на все сто! Свадьба это не только один из чарующих и важных дней в жизни, это еще и множество комичных ситуаций, в которые попадают все участники события. Эту комедию я обнаружила чисто случайно, искала совершенно другой фильм. В итоге ни капельки не жалею о просмотре. Это вам не банальный мальчишник в каком-нибудь Вегасе – это действительно юмор и масса положительных эмоций. Отдельного спасибо заслуживает игра актеров – они постарались на славу, чтобы доставить нам удовольствие, и у них это получилось! Конечно, присутствуют шутки категории «ниже пояса», но это лишь добавляет какой-то шарм и особую изюминку этому фильму. Момент с шафером – это просто бомба! Додумались до такого, слов нет, просто живот от смеха надрывается, только стоит вспомнить. Если нужна хорошая легкая комедия для поднятия настроения – это именно она!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия